РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБОВ, КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ
Тула
№ п/п |
Наименование |
Дни недели |
Время, место |
Руководитель |
|
1 |
Поэтический клуб |
2, 4 среда месяца |
14:40, каб. 103 |
Болквадзе Т.М. |
|
2 |
Избранные вопросы математики |
1 и 3 среда месяца |
14:40, каб. 111, 205 |
Ишуткина В.Н. Игнатова С.В. |
|
3 |
Профессиональный клуб «Занимательная экономика» |
2 вторник месяца |
14:40, каб. 208 |
Матвеечева М.С. |
|
4 вторник месяца |
14:40, каб. 211 |
Алехина Е.С. |
|||
4 |
Историки |
1 и 2 понедельник месяца |
14:40, каб. 213 |
Батян Ю.Д. |
|
5 |
Английский для всех |
1 вторник месяца |
14:40, каб. 120-о |
Пархутина М.А. |
|
2 вторник месяца |
14:40, каб.122-о |
Самусева О.Н. |
|||
3 вторник месяца |
14:40, каб. 122-о |
Герасимова Н.В. |
|||
6 |
Военно-спортивный клуб «Кречет» |
Среда |
14:40, каб. 114 |
Дрожкин О.А. |
|
7 |
Вокально-инструментальная группа ТКПТС |
Понедельник, среда |
14:30, Актовый зал |
Сапронова А.С. |
|
8 |
Спортивный клуб «Здоровая молодость» |
Вторник, среда, четверг |
14:30, Спортзал |
Архаров М.Ю. |
|
9 |
Профессиональная живопись |
1 и 3 вторник месяца |
14:40, каб. 302-о |
Пагосова Л.С. |
|
10 |
Клуб любителей информатики |
1 и 3 четверг месяца |
14:40 каб. 115 |
Федюнина Ю.А. |
|
11 |
Клуб «Книга в кадре» |
Среда |
18:00, Библиотека / общежитие |
Кузнецова Е.В. |
|
12 |
Клуб начинающих журналистов «НеПРЕССные новости» |
1 и 3 вторник месяца |
14:40, Актовый зал |
Ахаладзе М.А. |
|
13 |
Школа студенческого актива «Лидер» |
2 и 4 вторник месяца |
13:20, Актовый зал |
Сапронова А.С. |
|
14 |
Профессиональный клуб «Красота и стиль» |
«Дизайн причесок» |
1 вторник месяца |
14:40, каб. 216-0 |
Максимова А.С. |
«Моделирование причесок» |
2 вторник месяца |
14:40, каб. 117-0 |
Колесникова А.С. |
||
«Эстетический маникюр» |
3 вторник месяца |
14:40, каб. 104-о |
Кондратьева Е.А. |
||
«Сам себе визажист» |
4 вторник месяца |
14:40, каб. 121-о |
Валуева Т.О. |
||
15 |
Профессиональный клуб «Магия вкуса» |
Русская кухня |
1 четверг месяца |
14:40, каб. 105 |
Григорьева Г.В. |
Художественные изделия |
2 четверг месяца |
14:40, каб. 105 |
Копылова Т.Л. |
||
Мастер-класс |
3 четверг месяца |
14:40, каб. 105 |
Борисенкова Н.Г. Копылова Т.Л. Кудряшова Н.А. Григорьева Г.В. |
||
Подготовка к конкурсам |
4 четверг месяца |
14:40, каб. 105 |
Борисенкова Н.Г. Копылова Т.Л. Кудряшова Н.А. Григорьева Г.В. |
||
16 |
«Модные аксессуары» |
2 и 4 четверг месяца |
14:40, общежитие |
Козлитина С.Е. |
Белевское отделение
№ п/п |
Наименование кружка |
Сроки и место проведения |
Руководитель |
1. |
«Встреча с прекрасным» |
Понедельник (1и 3 неделя месяца) |
Кирюшкина И.Г. |
2. |
«Спортивные игры» |
Вторник (1и 3 неделя месяца) |
Бурбыга В.В. |
3. |
«Информационные технологии» |
Вторник (2 и 4 неделя месяца) |
Медведева Л.С. |
4. |
«Тайны вселенной» |
Среда (1 и 3 неделя месяца) |
Филина О.А. |
5. |
«Мир информатики» |
Среда (2 и 4 неделя месяца) |
Стёпин В.А. |
6. |
«Методика решения расчетных задач» |
Четверг (2 и 4 неделя месяца) |
Глушакова Е.И. |
7. |
«Наша малая Родина» |
Вторник (2 и 4 неделя) |
Некрасова Н.И. |
8. |
«Химия вокруг нас» |
Четверг (1 и 3 неделя месяца) |
Чудинова Е.И. |
9. |
Юный автомеханик |
Вторник (1 и 4 неделя) |
Кузьмин А.С. |
10. |
«Молодой профессионал сельскохозяйственного производства» |
Четверг (1 и 3 неделя) |
Романов В.И. |
11. |
Happy English |
Понедельник (1и 3 неделя) |
Скоркина А.А. |
12. |
Креактивный токарь |
Четверг (2 и 4 неделя) |
Евтеев Н.А. |
13. |
Агронавигатор |
Понедельник (2 и 4 неделя) |
Меркулов Н.Н. |
Одоевское отделение
№ п\п |
Наименование кружка, секции. |
Руководитель |
Дни проведения |
Время проведения |
1. |
«Белая ладья» |
Ершова С.К. |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
2. |
«Прекрасное на столе» |
Симонова Н.В |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
3. |
Художественная самодеятельность |
ТолоконниковС.С. |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
4. |
Секция по озеленению и благоустройству |
Сазонова И.М. Грымзина Н.В. |
По агротехническим условиям |
15.15 |
5. |
«Дорожная азбука» |
Алекперов А.А. |
1 раз в неделю четверг |
15.15 |
6. |
Секция по настольному теннису |
Склеймин С.Д. |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
7. |
«Астрономия» |
Жарков А.В. |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
8. |
«Вкуснотеево» |
Забелина В.Н. |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
9. |
«Десерт» |
Ефименко С.В. |
1я и 3я неделя месяца, четверг |
15.15 |
10. |
«Юный сварщик» |
Мальцев А.Ю. |
1 раз в неделю четверг |
15.15 |
11. |
Театральный кружек |
Гирдюк О.С. |
Четверг, пятница |
15.15 |
12. |
Кружек бисероплетения «Марья искусница» |
Глухова О.С. |
1 раз в неделю четверг |
15.15 |
13. |
«Футбол» |
Склеймин С.Д. |
1 раз в 2 недели четверг |
15.15 |